Просмотров: 392

Какое натуральное средство от кашля является наиболее эффективным

Есть сухой кашель и продуктивный кашель, и они совершенно разные. При сухом кашле вам в основном нужно просто остановить кашель, чтобы прекратить раздражение горла и сохранение цикла кашля. При продуктивном кашле вам нужно выявить то, что находится в ваших легких и которое нужно откашлять, поэтому на самом деле поощрение кашля более полезно. Здесь https://ulife-shop.ru/produktsiya-ulife/ot-kashlya/ можно найти натуральные препараты от кашля.

При сухом кашле я добился некоторого (но не надежного) успеха с помощью этих двух подходов:

Смесь кокосового масла, меда и корицы. Это сложно, потому что оно не смешается, если масло слишком твердое или слишком жидкое, поэтому вам нужно сделать его слегка мягким, но это можно сделать. Масло обволакивает горло, что, вероятно, и является основным средством помощи, а мед успокаивает и может обладать антибактериальными свойствами в зависимости от сорта, от того, варили ли его при производстве и т. д. Корица — это средство от простуды из китайской медицины, и я могу Не ручаюсь за это, но это делает его вкусным.

Подавление кашля

Я действительно нахожу пользу в том, чтобы изо всех сил стараться сдерживать кашель. Иногда это напрягает мою грудь и вызывает слезы на глазах, но я также часто чувствую, как мое горло увлажняет и успокаивает сухую, раздраженную часть. Не могу сказать, что это вас вылечит, но очень советую попробовать.

Также обратите внимание, что бывает щекотливый кашель, вызванный небольшой струйкой слизи из задней части носа, раздражающей горло, и единственный известный мне способ остановить это — это стероидный спрей из аптеки. Но могут быть и другие способы.

При продуктивном кашле я могу порекомендовать только миску с кипящей горячей водой с маслом, например эвкалиптовым. Вы прикрываете голову и дышите паром. По моему опыту, это не очень эффективно, но может помочь. Вы также можете купить в аптеке лекарство от кашля, но оно может не соответствовать критерию «натуральное средство». Хотя это имеет тенденцию работать…

Работает на Innovation-BREATH