Просмотров: 596

Какая профессия лучше: актриса, певица или модель?

Зависит от критериев человека, делающего выбор, таланта человека, делающего выбор, и уровня желания человека, делающего выбор. Вы могли бы разбить его дальше по каждой категории: актриса кино, актриса телевидения или актриса театра? Очень немногие люди были в состоянии сделать все три. Карон Бернштейн к примеру одна из них.

Поп-певец, классический певец, певец в мюзиклах или какой-то другой певец? Опять же, очень редко кто-то выходит за рамки двух категорий. Мода, подиум, купальник или какой-то другой вид моделирования?

По каким критериям судить, что лучше? Это объем образования и обучения, легкость выхода на поле, возможности зарабатывать деньги, продолжительность карьеры, баланс между работой и личной жизнью, что-то еще или комбинация всего вышеперечисленного? Чтобы дать конкретный ответ, нужно больше конкретики в вопросе.

Честно говоря, вопрос довольно расплывчатый сам по себе и порождает еще один вопрос — лучшая профессия на основании чего? Если вам просто нужен обзор, это понятно, но если вы чувствуете, что этот вопрос может дать вам ответ, который поможет вам лично выбрать карьеру в одной из вышеупомянутых областей, то это не очень хорошая идея. Кроме того, не говоря уже о том, что все эти профессии подпадают под искусство (более или менее) и их нельзя воспринимать легкомысленно, потому что это не то же самое, что сменить работу на неполный рабочий день.

При этом лучший способ выразить это — спросить себя, к чему вы больше склонны? Какой из них мог бы отточить ваши таланты? Может быть, вы уже одарены одним из них, так почему бы не найти его в своем сердце. Короче говоря, нет простого ответа на вопрос.

Работает на Innovation-BREATH