Просмотров: 247

Какое место самое красивое в каждой стране?

Самое красивое место в каждой стране? Невозможно выбрать только одно, вот, например сайт где можно найти множество красивых мест. Я покажу несколько из одной страны, которая, как мне кажется, могла бы попасть в такой список, и постараюсь, чтобы мой список был как можно короче.

Что ж, моя страна — Германия, место, полное густых лесов, где обитают волки и рыси, сотни замков и крепостей, и полное мистических, волшебных и заколдованных мест (это страна братьев Гримм и место действия их сказок, таких как Гензель и Гретель, Красная Шапочка, Золушка, Белоснежка, Спящая красавица и др.). Поэтому я выбираю эту страну в качестве примера красоты и разнообразия, присущих отдельной стране (а Германия даже не входит в число самых красивых стран мира), и того, насколько сложно выбрать только одно из этих многих красивых мест.

Вот так:

Замок Нойшванштайн, Швангау (на котором основан замок Спящей красавицы Диснейленда)

Замок Лёвенбург (замок льва), Кассель

Замок Гогенцоллерн, Хехинген

Ротенбург

Сказочные гроты Заальфельда, Тюрингия

Партнахкламм, Гармиш-Партенкирхен

Мост Ракотц, Саксония

Бастай, Саксония

Массив «Вацманн», в который входят «Человек Вацманн» (самая высокая вершина), «Женщина Вацманна» (2-я по высоте) и 5 «детей Вацманна» (5 второстепенных вершин) в Баварских Альпах (Берхтесгаден)

Озеро «Шреккен» на высоте 1813 м в Альпах в Баварии. Его назвали самым красивым озером в Альпах.

Люнебургская пустошь в августе/сентябре. (море ярко-фиолетовых полевых цветов)

Меловые скалы, Рюген

Дюны Книпсанда, Амрум (15-километровая, очень медленно движущаяся песчаная отмель)

Ваттовое море, Северное море (море отступает до 50 км 2 раза в день и люди могут ходить по морскому дну, доходя даже до некоторых обитаемых островов)

Пляж Сент-Питер-Ординг, Северное море (мелкий белый песок, 2 км в ширину и 12 км в длину)

Узедом, Балтийское море (с типичными шезлонгами на немецких пляжах)

Маяк Заснитцен зимой

… и я мог бы продолжать и продолжать. Мир такое прекрасное место. Как уже говорилось, просто невозможно выбрать какой-то один сайт как самый красивый из всех в одной стране.

Работает на Innovation-BREATH